
Гель для стирки светлого белья Tandil Vollwaschmittel 1.1L 20 циклов Германия
147,50 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00000661V
- +380 (66) 972-84-37
Гель для стирки светлого белья Тандил (Tandil Vollwaschmittel)
Гель для стирки белого белья Tandil Vollwaschmittel (1,1 л, 20 стирок) — немецкое качество для безупречной чистоты и защиты волокон. Покупайте эффективный гель Тандил с доставкой по Украине!
Tandil Vollwaschmittel — кристальная белизна и бережный уход из Германии
Верните вещам ослепительный вид с гелем для стирки Tandil Vollwaschmittel. Это универсальное жидкое средство из Германии создано специально для стирки светлого и белого текстиля. Активная формула Vollwaschmittel эффективно борется с загрязнениями на молекулярном уровне, удаляя пятна и препятствуя пожелтению или посерению ткани.
Основные особенности:
-
Глубокая очистка: Удаляет сложные пятна, сохраняя структуру ткани.
-
Защита цвета: Специально для белых вещей — сохраняет яркость и свежесть светлых оттенков.
-
Безопасность: Состав с уменьшенным содержанием фосфатов.
-
Расход: Концентрированный гель объемом 1,1 л заменяет большой объем обычного порошка.
-
Производитель: Tandil (Германия).
Почему выбирают Tandil?
Средства Tandil ценятся за европейские стандарты качества. Гель быстро растворяется в воде, полностью вымывается при полоскании и оставляет на одежде легкий, ненавязчивый аромат чистоты.
Заказывайте гель Tandil Vollwaschmittel сегодня и обеспечьте своим вещам профессиональный немецкий уход!
| Основные | |
|---|---|
| Тип стиральной машины | Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка |
| Тип белья | Белое, Светлое |
| Стирка детской одежды | Нет |
| Количество циклов стирки | 20 |
| Объем | 1100 мл |
| Производитель | Tandil |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гель |
- Цена: 147,50 ₴

