Корзина
Паста для детей Dalla Costa ABC в форме букв латинского алфавита цветная 250 г Италия, Паста и лапша, фото 1

Паста для детей Dalla Costa ABC в форме букв латинского алфавита цветная 250 г Италия, Паста и лапша

72,50 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 20220105295
+380 (93) 005-71-17
  • +380 (66) 972-84-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паста для детей Dalla Costa ABC в форме букв латинского алфавита цветная 250 г Италия, Паста и лапша
Паста для детей Dalla Costa ABC в форме букв латинского алфавита цветная 250 г Италия, Паста и лапша
72,50 ₴
Готово к отправке
+380 (93) 005-71-17
  • +380 (66) 972-84-37
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Паста для детей Далла коста Алфавит (буквы) (Dalla Costa ABC)

Паста из твердых сортов пшеницы.

Паста в форме букв латинского алфавита.

Цвет макаронам придают с помощью добавления в тесто шпината и томатов на стадии замешивания теста, что вполне органичный и натуральный способ. 

Способ приготовления: классический варите 5-7 минут.

После приготовления благодаря высоте паста сохраняет форму. В данном случае форма еды сделает атмосферу. 

Итальянские Био макароны Dalla Costa разноцветные макаронные изделия, изготовленные в форме букв. Рекомендуется использовать для приготовления гарниров, салатов и супов. Наверняка понравятся маленьким гурманам. Компания Dalla Costa - лидер по производству необычной пасты. В ее ассортименте более 40 форм и 20 вкусов. Био паста Dalla Costa изготовлена из отборной пшеницы твердых сортов, сушенного шпината, томатов, эксклюзивных натуральных добавок и фильтрованной воды. Созданные специально для детей с 3-х лет, макаронные изделия сохраняют свой привлекательный внешний вид и после варки. Томаты, которые очень богаты минеральными солями: калия, фосфора, магния, железа, натрия. Содержат в большом количестве такие витамины как С, Е, РР, К, а также провитамин А. В шпинате содержатся белки, сахара, органические кислоты, витамины, железо, калий, магний, йод.

Особенности: оригинальная рецептура изделий из специально подобранных натуральных ингредиентов; вакуумный замес теста, препятствующий окислению продукта, влияющий на отменные вкусовые качества и возможность продолжительного хранения без ухудшения качества продукции; бережные режимы сушки изделий, способствующие максимальной сохранности полезных свойств вкусовой пасты; контроль качества на каждом этапе производства;

Состав: мука из лучшей твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, специально подготовленные шпинат и томаты, фильтрованная вода

Страна происхождения Италия

Производитель Dalla Costa

Вес 250 грамм

Основные
Страна производительИталия
Вес250 кг
ОсноваПшеничная
Срок годности36 мес
ТипФигурки
УпаковкаПолиэтиленовый пакет
  • Цена: 72,50 ₴